Приказ №16 Атамана ЮКК РО ЦЧ , КГКО «Защита Отечества казачьего полковника Гиричева Н.А. от 10.03.2012

14 Март 2012

ПРИКАЗ   №16                       от 10.03.2012 г

1.    В связи со служебной необходимостью с 13 марта 2012 года по 1 апреля 2012 г. отбываю в командировку в Грецию , гор. Афины :
Цель командировки :
-    создание Посольской станицы КГКО «Защита Отечества» и ЮКК РО ЦЧ в Г.Афины.
-    приобретение помещения или его аренда в г.Афины для размещения штаба Посольской станицы и подразделения ЮКК РО ЦЧ КГКО «Защита Отечества».
-    заключение Соглашения по созданию летних трудовых лагерей в Греции для юнкеров корпуса и студентов вузов и техникумов в каникулярное время.
2.    На время моего отсутствия исполняющим обязанности атамана ЮКК РО ЦЧ , КГКО «Защита Отечества» возложить на кошевого атамана ЮКК РО ЦЧ ,КГКО «Защита Отечества» казачьего полковника Поповича Владимира Александровича .
3.    Заместителю атамана по финансовой деятельности КГКО «Защита Отечества» есаулу Спицыной Т.П. внести предложения по изысканию средств для командировки и решения поставленных задач.
4.    Кошевому атаману казачьему полковнику Поповичу В.А. взять на личный контроль ход изготовления Знамени корпуса фирмой «Эдем».
5.    Начальнику штаба ЮКК РО ЦЧ КГКО «Защита Отечества» казачьему полковнику Горючкину С.И. разработать график встреч руководства корпуса со студентами вузов
и техникумов города.
6.    С целью активизации кадрового комплектования корпуса казачьим полковникам , командирам : Юнкерского казачьего полка имени Илии Муромца - Скатову С.В. и Юго- Западного юнкерского пограничного казачьего полка имени Александра Невского - Скрипке П.Т. принять активное участие во встречах со студентами вузов и техникумов.
7.    В связи с благословением Его Высокопреосвященства , Высокопреосвященнейшего Германа , архиепископа Курского и Рыльского , просить отца Александра (сотника Кисленкова А.А. ) оказать помощь в организации участия казаков в Епархиальном конкурсе «Золотые купола» .

8.    Приказ довести до сведения всех юнкеров , казаков , офицеров и атаманов ЮКК РО ЦЧ , КГ КО «Защита Отечества» через сайт корпуса - ответственный помощник атамана ЮКК РО ЦЧ , КГКО «Защита Отечества» хорунжий Арцыбашев С.Н.

9.    Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Атаман ЮКК РО ЦЧ , КГКО "Защита Отечества"     казачий полковник        Гиричев Н.А.