ВСТРЕЧА В ЦЕНТРАЛЬНОМ ШТАБЕ

14 Октябрь 2015

В преддверии Светлого праздника Покрова Пресвятой Богородицы

10 октября с.г. в Центральном штабе ЮКК РО ЦЧ КГКО «Защита Отечества» состоялся приём делегации из города Воронежа в составе

казаков Воронежского подразделения КГКО «Защита Отечества» и паломников, окормляемых о.Александром - духовным наставником казачьего формирования .

В поездке в Курск были предусмотрены молебен в Храме Коренной Пустыни - Рождества Пресвятой Богородицы, купание в купели и посещение Центрального штаба.

Присутствующие были ознакомлены с историей создания Курского городского реестрового казачьего общества и юнкерского корпуса .

Все участники получили персональные иконки Покрова Пресвятой Богородицы. Гости преподнесли атаману флаг Воронежского Юрта, который по Соглашению входит в наше подразделение.

И слава Богу , что мы казаки!!!

С нами Бог за Честь и Славу России !