ИЗМЕНЕНИЕ СТРАТЕГИИ КГКО «ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА»

29 Август 2018

Учитывая ,что КГКО «Защита Отечества» фактически работает в зоне влияния Центрального казачьего войска, по решению Совета стариков и Совета атаманов, принято решение о вхождении КГКО «Защита Отечества» в качестве обособленного подразделения в состав Курского окружного казачьего общества ЦКВ.

Это означает :

1 Наше общество сохраняет полную самостоятельность в решении всех вопросов деятельности т.е. подчиняется всем установкам Устава КГКО «Защита Отечества», которое только что прошло документарную проверку юстицией области и никаких нарушений в работе нашего общества не обнаружено.

2 Взаимодействие со структурными подразделениями ЦКВ на местах сводится к решению всех вопросов ,связанных с деятельностью Центрального казачьего войска (что мы кстати делали и до этого ). Происходит объединение усилий казаков любой принадлежности для решения общих задач и проведения совместных мероприятий. Изменений в нашей структуре не предусматривается ни в центре ,ни на местах. Никакого слияния на местах не предусматривается.

3 Законодательством предусматривается создание подразделений на местах как представительств или филиалов и таким образом оставаться в структуре нашего общества.

4 Наши шевроны , погоны, чины и награды сохраняются.

5 Наши решения остаются в силе и подлежат исполнению по установкам атамана КГКО «Защита Отечества».

6 Приказы, принятые без согласования с руководством КГКО «Защита Отечества» являются не действительными и выполнению не подлежат.

7 Подобное объединение со структурой ОКО ЦКВ позволяет консолидировать действия казачества области в достижении поставленных задач и способствует повышению эффективности его работы.

                                                Атаман КГКО «Защита Отечества» Н.А.Гиричев



назад к списку новостей

Авторизация

E-mail:
Пароль:


ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru