Приглашаем в КЦ им.Щепкина на встречу с казаком ,актером, каскадёром, сценаристом, автором и исполнителем песен, членом Союза кинематографистов, членом профсоюза каскадеров России Виктором Павлюченковым

27 Март 2014

 

 

Пресс-релиз

 

 

Два дня в Курске будет гостить известный актер, каскадёр, сценарист, автор и исполнитель песен, член Союза кинематографистов, член профсоюза каскадеров России Виктор Павлюченков. Зрителям запомнились многие его работы в кино. Главной, по признанию самого актера, остается роль бывшего моряка Романа Малышева в фильме «Батюшка». В нем он правдиво рассказывает о простом русском человеке, душой болеющего за свой народ. Именно эта боль сподвигла его принять священнический сан и стать батюшкой.

На встрече со зрителями, которая состоится 29 марта в 14 часов Киноцентре духовной культуры им. М.С. Щепкина, актер расскажет о том, как снимался этот фильм, о других своих работах в кино, о встречах с интересными людьми. Зрители увидят видеоролик из фильма "Батюшка", в котором звучит песня Ю. Шевчука, видеоролик из кино-работ, сыгранных за последние пятнадцать лет и посмотрят документальный фильм "Мой друг - мой конь" (о поездке на родину члена сборной команды "Кремлёвской школы верховой езды"). Расскажет актер о замыслах о новых кино-проектах.

Виктор Павлюченков является ведущим специалистом по боевой культуре казаков. Свое мастерство он успешно продемонстрировал во многих фильмах. Вместе с этим в секции традиционной мужской культуры «Казачий спас» в московском клубе «Надежда» он преподает молодежи боевое искусство казаков, историческое фехтование, элементы боевой пляски, этнографию и православное мировоззрение, основы безопасности в мегаполисе.

Некоторые элементы традиционной казачьей культуры В. Павлюченков продемонстрирует на встрече 30 марта в рамках творческого объединения «Русские вечера». Эта встреча начнется в Киноцентре духовной культуры им. М.С. Щепкина в 16 часов.



назад к списку объявлений

Авторизация

E-mail:
Пароль:


ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru