КГКО «Защита Отечества» пополнилось ещё одним подразделением

18 Январь 2015

1. Сообщаем , что КГКО «Защита Отечества» пополнилось ещё одним подразделением .

При поддержке администрации и Главы Тимского района Булгакова А.И.

и с благословения настоятеля Тимской церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы протоиерея о.Василия создано Тимское казачье подразделение

КГКО «Защита Отечества» (см. вновь созданный сайт: tim 37. sitecity.ru или Тимское казачье подразделение КГКО «Защита Отечества»).

Подразделение возглавляет наказной атаман подхорунжий Шабанов Иван Викторович.

В первоочередных планах тимских казаков создание на базе Тимской школы казачьего кадетского класса.

Любо, братья казаки !

Более подробная информация опубликована в газете Тимского района «Слово хлебороба».

1. В казачьем подразделении КГКО «Защита Отечества» в п. Беседино, под руководством наказного атамана хорунжего Левенцова Дениса Владимировича и с благословения настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы иерея о. Андрея , создан церковный хор.

Любо, атаману Левенцову Д.В.!

Атаман ЮКК РО ЦЧ

КГКО «Защита Отечества»

казачий полковник Гиричев Н.А.