Поздравление с Новым Годом и Рождеством Христовым!

28 Декабрь 2015

Глубокоуважаемые старики ( старейшины ),господа атаманы, братья казаки, юнкера!Уважаемые казачки!Дорогие казачата!

Уходящий год подарил нам немало достижений,обогатил новым опытом,впечатлениями.Отрадно видеть,что последовательно решаются многие проблемы.

Пусть останутся в прошлом несчастья и всё то,что мешает нам идти по пути возрождения казачества.

Поздравляем всех с наступающем новым годом и Рождеством Христовым-праздниками ,которые дарят нам счастье и радость,несут в каждый дом тепло и уют.

От всей души желаем вам славных свершений на благо Отечества,успехов в делах во славу курского казачества,крепкого здоровья,благополучия в ваших семьях!

Желаем вам от рождшегося Богомладенца Христа радости глубокой, святой и деятельной, чтобы действительным примером всей своей жизни возвещать миру, что С НАМИ БОГ! Да освятит, да обновит и укрепит Христос Бог наши духовные и телесные силы на благо Святой Церкви и ревностного служения Отечеству нашему.

Совет атаманов